Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

«Эксперименты над людьми»: Мендель обрушилась с жесткой критикой на Зеленского

851
На фото: бывшая пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель.
На фото: бывшая пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель. (Фото: Olena Khudiakova/ZUMAPRESS.com/Global Look Press)

Владимир Зеленский осознанно затягивает конфликт с Россией. Об этом заявила его бывшая пресс-секретарь Юлия Мендель.

«Когда я слышу, как Зеленский в очередной раз говорит о „рассмотрении новых форматов“, становится очевидно, что этот конфликт очень удобен для него и практически не затронул его лично. В то время как некоторые все еще надеются, что этим летом удастся подписать мирное соглашение, Зеленский говорит нам, что „Европа думает о формате“ переговоров, и еще больше накаляет риторику», — написала она в соцсети X.

Бывшая пресс-секретарь Зеленского отметила, что глава киевского режима продвигает мысль о том, что статус-кво — это единственный путь к спасению Киева, однако в действительности такой курс приведет к гибели страны.

По мнению Мендель, политика Зеленского привела к тому, что Украина превратилась в «частную лабораторию для проведения экспериментов над людьми», сообщает РИА «Новости».

Ранее президент Польши объяснил, за что лишил Владимира Зеленского ордена Белого орла.

Новости дня
Цитаты
Валентин Катасонов

Доктор экономических наук, профессор

Дмитрий Солонников

Директор Института современного государственного развития

СП-Видео